Где законно раздавать листовки? И могут ли промоутера выгнать от Максидома или Оби?

Лучший ответ

Официально никаких запрещающих, да и регулирующих нормативов нет. Претензию к ним можно предъявить только в случае если листовки разбросаны по городу (за засорение) и приставанию к конкретному человеку и то должны присутствовать признаки хулиганских действий.