Оформление долей после выплаты ипотеки - необходимость нотариальной помощи?
Купили квартиру в ипотеку с использованием маткапитала. Оформлена на мужа. Ипотеку выплатили, теперь нужно выделить доли всем членам семьи. Это обязательно теперь делать через нотариуса?
Лучший ответ
Нет, конечно, любой юрист может вам это сделать, например-я. Пишите, звоните, контакты в профиле.