Возможность изменить фамилию на фамилию отца после установления отцовства - перспективы иска
После установления отцовство могу ли я снова подать иск о смене фамилии, на фамилию отца? Органы опеки отказ дают так как отец скорее всего против будет... Он и на установления отцовство против был... Такой суд процесс могу я выйграть?
Лучший ответ
Нет, это право отца отказаться. Ребенок сам сможет изменить фамилию без согласия отца после 18 лет.
Юридические услуги в Черкесск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде