Как снизить температуру в отапливаемом подземном гараже - советы для обращения к УК и поиск регламентирующего документа
Как добиться от УК, снизить температуру в отапливаемом подземном гараже?
Добрый день!
Как добиться от УК, снизить температуру в отапливаемом подземном гараже? У нас такая жара, что хоть теплицу обустраивай!
Нашла ссылку - СНИП 21-02-99* 6.3.1. В отапливаемых стоянках автомобилей расчетную температуру воздуха в помещениях для хранения автомобилей следует принимать не менее 5 °C.
Но вся проблема в словосочетании не менее.
Какая должна быть максимальная температура в отапливаемом гараже?
Очень хочется получить ссылку на документ.
Спасибо.
Здравствуйте.
По ст. 3 ГПК РФ подавайте в суд