Возможно ли получить ИНН и оформить пенсию в Севастополе без постоянной прописки и недвижимости на территории РФ?
Живу в Севастополе, гражданство получил через суд, постоянной прописки и недвижимости на территории РФ не имею, есть только временная регистрация, могу я получить инн и оформить пенсию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете, вам уже отвечали на этот вопрос
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!