Возможна ли регистрация брака без прописки и временной регистрации в Новороссийске?
Граждане РФ, прописка в Липецке. Хотелось бы зарегистрировать брак в Новороссийске. Но в этом городе нет возможности даже временно зарегистрироваться. Возможна ли регистрация брака без прописки и временной регистрации в этом городе? Если да, то в какой срок, после подачи заявления? И можно ли его сократить без уважительных причин? Заранее спасибо.
Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. "
Источник: Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.07.2011) "Об актах гражданского состояния"