Я бы хотел узнать если моя жена не работает беремена я могу получить декретные на работе?

• г. Казань

Я бы хотел узнать если моя жена не работает беремена я могу получить дикретные на работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам выплачиваются только работающим женщинам. Вы можете получить единовременное пособие на рождение ребенка и если уйдете в декретный отпуск - пособия по уходу за ребенком до 1 5 лет

Конечно же нет,жена же беременна ,а не Вы.