Неправомерное поведение врача при повторном приеме пациента - как правильно составить жалобу?

Экстренно обратилась к врачу в другом городе, выдали больничный, на повторный прием пошла к врачу по месту прописки. Сказал что примет по мере возможности, в итоге просидела 3 часа, но на меня не обращал внимания. Принимал больных по эл. регистратуре и со своим больничным. Правильные ли действия врача. И если нет как написать жалобу.
Лучший ответ

Здравствуйте. В свободной форме.