Борьба за наследство в Крыму - скрытая недвижимость и препятствия от родственников
Нужно было обращаться к юристам и поручить им выполнить необходимые действия для вступления в наследство. Главное вы все же сделали, подали заявление о вступлении в наследство. Раз вы не единственный наследник, сведения о имеющейся у вашего супруга недвижимости в наследственном деле есть. Идите к нотариусу и потом решите, что делать дальше. Только не надо надеяться на себя...Ваши эмоции здесь не помогут.
идти необходимо, если нотариус занимается волокитой, то почему юристы вам не посоветовали обратиться в нотариальную палату с жалобой на нотариуса. Вы после прошествия 6 месяцев имеете право подать заявление на выдачу вам свидетельства о праве на наследство по закону. Вот и просите, а далее видно будет
я ответила вам на вопрос
идите на оглашение
СУДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ .КВАРТИРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВАШЕГО СУПРУГА, А ЕГО БАБУШКИ и Вы никакого отношения к ней не имеете . К нотариусу сходите , возьмите с собой того адвоката. который вам помогал составлять запросы. Он вам все разъяснит на месте