Как вернуть сумму, снятую с карты после оплаты налога на автомобиль наличными и получении постановления об отмене ареста?
У меня был наложен арест на зарплатную карту сбербанка ФССП, прошел суд по делу о неоплате налога на автомобиль (никаких документов о необходимости оплатить до ареста карты я не получала), я оплатила указанную сумму и предоставила квитанцию судебному приставу, который выдал мне постановление об отмене ареста. Как теперь вернуть сумму, которую сняли с карты, ведь я ее оплатила наличными, есть квитанция?
Обратитесь с письменным заявлением в ССПИ о возврате списанных денег, еще раз приложите копию квитанции на оплату.
Напишите заявление на имя пристава о возврате излишне списанной суммы. Если откажут, то предъявите административный иск к приставу.