40-летняя женщина обнаружила ошибку в своем паспорте - изменение отчества с Геннадьевна на Геннадиевна
При замене паспорта в 45 лет обнаружилось, что у меня ошибка в отчестве, т.е. я всегда была геннадьевна, а теперь буду геннадиевна.
Лучший ответ
Меняйте паспорт там же, где и получали. Эта ошибка сыграет злую шутку при дальнейших оформлениях различных документов. Замена - за счет допустивших такую ошибку.
Здравствуйте.
Если эта ошибка допущена по вине сотрудников ФМС - то паспорт можно заменить, бесплатно.
Пишите жалобу руководителю территориального подразделения ФМС.