Как решить проблемы после смерти директора, который тайно набрал долгов, и что делать второму учредителю
Если долги умершего являлись его личными долгами, то есть он не брал их от имени организации, директором которой он был, то по его личным обязательствам отвечают только его наследники (по закону и по завещанию) принявшие его наследство.
Я и сам понимаю по поводу его личных проблем, но спрашивал именнопро момент когда он был в должности соответсвенно про долги которые он брал под фирму, к сожалению контроля сам не вел, узнал только после смерти, на данный момент только начинаю разгребаться, судя по всему в ближайшее время ожидаю встречи с его теневыми партнерами....