Продажа квартиры, где прописаны сноха и внучка - возможны ли такие действия и какие варианты у автора ситуации?
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне принадлежит квартира (куплена мной, я являюсь единственным собственником), в которой я прописала сноху и внучку. Мой сын прописан в другой моей квартире вместе со мной, но эта квартира в другом городе. Она большей площади, чем та, в которой прописаны сноха и внучка. Уже год, как сноха вместе с внучкой ушла от сына и фактически проживает в съемной квартире. У снохи никакого жилья нет. Я бы хотела продать квартиру, где они прописаны. При этом я готова прописать внучку в свою квартиру, где прописан мой сын - ее отец. А вот решать проблемы снохи не хочу. Возможно ли это и какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Выписать можно через суд.Вам ( можно вместе с сыном) лучше подойти на личный прием.Первый прием бесплатно.Время и дату лучше согласовать заранее по телефону указанному ниже.
.
Вы мне очень помогли, спасибо!
ВЫ можете обратиться в суд и выписать и сноху, и внучку. Внучку (дочь) потом ваш сын пропишет вместе с собой.
Вы мне очень помогли, спасибо!