Отказ в разрешении на строительство после начала работ - проблемы с градостроительным планом и возможное решение через суд
Градостроительный план земельного участка получил, отдал документы на разрешение на строительство, чтоб не ждать начал строительство с соблюдением всех отступов, залил фундамент, выложил цоколь. Приехали из администрации сфотографировали цоколь, и разрешение не дают. Говорят, что еслибы участок был пустой, то дали бы разрешение. Теперь сказали только через суд.
Здесь необходимо видеть сам отказ в выдаче разрешения на строительство. А так на вскидку необходимо будет обжаловать решение администрации.
Дождитесь официального отказа и обжалуйте их решение в судебном порядке