Развод с мужем - возможность выселить его из купленной в браке квартиры при скандалах и наличии несовершеннолетних детей
С мужем в разводе квартира купленная в браке он устраивает скандалы вызываю постоянно полицию могу ли я его выселить имеем 2 детей один не совершеннолетний муж не собственник.
Лучший ответ
На кого оформлена квартира? Кто является собственником? Если на Вас - то попробовать его выписать Вы можете, особенно, если он не узнает об иске и не заявит возражений. Но впоследствии он конечно же может все оспорить, но возможно эти действия хотя бы как-то приструнят его.
Здравствуйте! нет, не можете