Как защитить права несовершеннолетней дочери наследника в случае незаконного завладения имуществом?

Моя несовершеннолетняя дочь единственная наследница машины её отца, кот умер 6 мес назад. Справка от нотариуса есть. Но документы и машина у последней его сожительницы. Сначала она хотела делить машину, а теперь заявляет, что не знает где машина. На контакт не идёт даже с начальником полиции, прикрываясь 51 статьёй. Как нам быть в этой ситуации? Несёт ли она какую то ответственность за то, что незаконно завладела имуществом?
Лучший ответ

Подавайте иск об истребовании имущества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!