Как защититься в суде и сохранить права после обгонА на прерывистой линии
Исход дела будет зависеть от того, был ли установлен временный знак или нет.
Ваша задача - доказать, что его не было.
В противном случае, ответственности не избежать.
Здравствуйте.
Для правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы и ознакомиться с протоколом.
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол, фото. Получили на руки?
Если в деле нет доказательств Вашего нарушения (ст. 26.КоАП РФ), то привлекать к ответственности не имеют права. В любом случае свои возражения Вы вправе заявить мировому судье, который будет рассматривать дело.
Здравствуйте. Вам необходимо готовиться к суд, выстраивать линию защиты. Лучше обратиться к специалисту, чтобы избежать лишения прав.
Олег, надо видеть все документы. В суде Вам потребуется грамотная защита с помощью юриста. Рассказать "на пальцах" "как вести себя в суде" - невозможно.