Отказ страховой компании в выплате ущерба после ДТП, где жена взяла вину, но сотрудники ДПС согласились взять ее на себя
Здравстуйте, жена попала в дтп, но виновата не она сотрудники дпс попросили взять всю вину на себя так как виновник дтп только получил права, в итоге жена взела вину но в страховой компании отказались выплачивать ущерб как быть.
Лучший ответ
обжалуйте решение в суде
Спасибо большое