Как снизить процент выплат алиментов и изменить удержание части зарплаты в суде при рождении ребенка во втором браке
Во втором браке родился ребенок. Ребенку от первого брака выплачиваются алименты без задолженности. Что необходимо сделать, чтобы снизить процент выплат алиментов? Может ли ответчик подать в суд на изменение удержания алиментов с 1/4 на 1/6 части з/платы? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
это возможно. если у должника родится еще ребенок, на которого будут взысканы алименты (из расчета что на 2 детей подлежит взысканию 1/3 часть зарплаты - ст. 81 СК)