Кто имеет право на наследство дома после смерти отца при наличии двух сыновей от первого брака и детей второй жены?
Дом записан на отца, у него есть два сына от первого брака и вторая жена с ней он прожил более 20 лет и у неё есть дети от первого брака (общих нет) После смерти отца кто может претендовать на дом и в каких долях?
Лучший ответ
наследники первой очереди в равных долях . Наследниками первой очереди являются дети наследодателя и супруг(а)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!