Распределение коммунальных платежей после неравномерного раздела квартиры при разводе

• г. Санкт-Петербург

После развода с женой по суду разделили квартиру. Суд присудил соответствующие доли квартиры не равные. Каким образом оплачивать коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд заявление об определении долей в оплате жилья, если имеются споры по этому поводу

Здравствуйте, Сергей!

Пропорционально присужденным долям.

С уважением, Анна.