Как выписать совладельца из квартиры без его согласия и судебного процесса - наша история
Такая ситуация. Пишу по просьбе мужа. Мы живем в квартире со свекром-она приватизирована на 4-х человек-это свекр, свекровь, муж мой и его брат. В квартире прописан еще один сводный брат муда по матери. Но не проживает лет 15 ничего не платит. Собственник свекр. Доли не выделены. Вопрос такой как нам выписать этого брата без его согласия не подавая в суд если это возможно. Он набрал везде кредитов письма все нам приходят. Ходили в суд сказали что если они его найдут то нам самим нужно с ним договариваться. А он не хочет. Помогите пожалуйста. Мы хотим продать эту квартиру.