Возможности улучшения жилищных условий для семьи с бабушкой-участницей ВОВ
Здравствуйте! если или бабушка будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - вас поставят на очередь, бабушке предоставят социальную выплату на улучшение жилья.
обращйтесь в жилищную комиссию при администрации
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
И Ваша бабушка, как участник ВОВ, и Ваша семья - имеете право на улучшение жилищных условий.
ТОЛЬКО этим нужно заниматься, не ждать приглашения.
Становиться на учет, обращаться в администрацию и т.д.