Возможности улучшения жилищных условий для семьи с бабушкой-участницей ВОВ

Я и моя семья: муж и трое несовершеннолетних детей, проживаем с бабушкой - участником ВОВ 1921 г.р. в ее частном доме в пос. Лазаревское Краснодарского края. Площадь дома 61,4 кв. м. В доме только жилые комнаты, нет кухни и санузла (это в отдельно стоящем домике), нет канализации и газа. Имеет ли наша семья право на улучшение жилищных условий? Могут ли бабушке предоставить квартиру как участнику ВОВ и вдове участника ВОВ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! если или бабушка будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - вас поставят на очередь, бабушке предоставят социальную выплату на улучшение жилья.

обращйтесь в жилищную комиссию при администрации

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

И Ваша бабушка, как участник ВОВ, и Ваша семья - имеете право на улучшение жилищных условий.

ТОЛЬКО этим нужно заниматься, не ждать приглашения.

Становиться на учет, обращаться в администрацию и т.д.