Поиск человека для оформления компенсаций по уходу за мамой и тетей - проблема для пенсионерки
Не могу найти человека для оформления компенсаций по уходу за мамой (92 года) и тетей (80 лет). Ухаживаю за ними сама, но я пенсионерка и оформить на себя не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, у кого-то из родственников есть знакомые, оформить пособие может студент или учащийся, или неработавшая мама, находящаяся в декрете