У меня квартира кооперативная и она приватизирована, но бланк розовый. Мне нужно ее еще раз приватизировать?
Здравствуйте. Ничего приватизировать не нужно. Вот свидетельство о праве можно поменять, хотя и не обязательно.
Вы путаете понятия: кооперативная квартира, если пай был полностью выплачен, приватизации не подлежала никогда.
До принятия ГК РФ она являлась собственностью владельца в соответствии с законом РФ "О собственности в РФ", а потом на основании ст.218 ГК РФ,
Здравствуйте. Ничего не нужно. Ваше свидетельство действует.