Беда в пустой квартире - парализованная бабушка нуждается в помощи
В пустой квартире лежит бабушка парализованная, к ней ходит женщина-опекун, ходит как ей вздумается, из окна квартиры слышны слабые крики просьба о еде и воде подскажите куда обратится и как помочь бедной бабушке.
Лучший ответ
Обратитесь в райсобес, чтобы ей выделили помощника по хозйству.