Как выписать чужих несовершеннолетних детей из моего дома, которым до продажи была прописана их мать?
Вам нужно составить исковое заявление о признании ответчиков утратившими права пользования жилыми помещением. На основании данного решения суда УФМС производит снятие ответчиков с регистрационного учета. За составлением иска лучше обратиться к адвокату по месту жительства. поскольку нужно видеть многие документы, данные иски не являются особо сложными
Такие иски как раз и пишутся в отношении ответчиков, которые неизвестно где проживают. просто им в суде назначается адвокат для их защиты, который как правило будет возражать против удовлетворения иска (это формальность)
Заявление подавайте на зарегистрированных детей, указывайте последний известный Вам адрес (указывайте адрес квартиры). За помощью в составлении заявления лучше очно обратитесь к адвокату. Помимо заявления Вам нужно знать, как себя вести в суде и что говорить, а что нет.