Возможности использования элементов для оплаты коммунальных услуг, ремонта квартиры и других целей - статья и ограничения

• г. Буй

У меня вопрос такой. На что могут использоваться элементы. Можно ли их использовать на оплату коммунальных услуг и ремонт квартиры или они идут только на содержание и образование ребёнка и какая это статья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе использовать их по своему усмотрению.

Алименты используются на содержание ребенка, в том числе и на оплату за него коммунальных услуг.