Кто несет ответственность за очистку проезжей части в частном секторе согласно закону о дорожной деятельности?
эти отношения регулируются не законом о дорожной деятельности а законом о местном самоуправлении (это компетенция городской, поселковой или сельской администрации)
Евгений Алексеевич
Проезжая часть улиц города, поселка, обочины и тротуары на этих улицах, являются городской (поселковой) инфраструктурой, находятся в собственности города (или поселка), поэтому и уборку улиц должен производить город (или село) в лице его администрации (специализированными муниципальными предприятиями или частными по договору с Администрацией)