Вопросы о регистрации ТСН и оплате госпошлины в разные ИФНС
Завтра сдаю документы на регистрацию ТСН (товарищества собственников недвижимости). Сегодня оплатила госпошлину в Сбербанке 4000 руб. по КБК 18210807010011000110 и на тот расчетный счет, который был указан на офиц. Сайте Межрайонной ИФНС No 17 по Пермскому краю (где, собственно, я завтра сдаю документы). Дома обнаружила, что в чек-ордере об оплате получатель денежных средств УФК по Пермскому краю (ИФНС России по Мотовилихинскому району г. Перми). ИНН у этих инспекций разные. Почему регистрирует одна ИФНС, а госпошлина идет на расч. Счет другой? И могут ли мне отказать в регистрации ТСН, если завтра выяснится, что я оплатила госпошлину не той ИФНС?
Как правило проверяют дотошно особенно оплату так что могут отказать