Заголовок - Неожиданное заказное письмо - 141042 МЫТИЩИ - ДТИ без объяснений
Пришло Заказное письмо. В графе откуда: 141042 МЫТИЩИ - ДТИ. Машины у нас нет, кредит погашен (он был небольшой), что это я не понимаю?
Лучший ответ
ДТИ - дополнительный технический индекс.
Отправителя письма можете узнать на официальном сайте Почты России по номеру отправления.