Привет мой имя Акобир я хочу отказ от гражданство Таджикистан и получить РФ Паспорт.

• г. Турсунзаде

Привет мой имя Акобир я хочу отказ от гражданство Таджикистан и получить РФ Паспорст.

Ответы на вопрос (1):

для получения гражданства России нужны основания, либо прожить 5 лет по виду на жительство. Основания перечислены в ст. 14 ФЗ о гражданстве. Отказ от имеющегося гражданства не дает право на получение российского