Что делать, если в РФ отказывают в приеме паспорта старого образца Узбекистана при подаче на ВНЖ? Можно ли поменять паспорт на новый не покидая РФ?
У меня рвп РФ паспорт старого образца Узбекистан, сегодня ходилл подовать на ВНЖ не приняли паспорт старый, что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый не выезжай из РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Поменять паспорт на новый вы сможете только на территории Узбекистана. Для выезда туда старый паспорт годится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в посольство Узбекистана.