Возможно ли переоформить ордер на человека прописаного в квартире, ордер оформлен на деда, он умер. Имеется задолженность 49 т. р.
Лучший ответ
Можно обратиться в ГУ ЖА Вашего района с заявлением о заключении договора социального найма. Задолженность значения не имеет. Переоформить "ордер" не возможно, т.к. с 01.03.2005 г. понятия "ордер" в жилищном праве нет.