Мама оставила завещание на дом, но дом был ей реконструирован и достроен 2-ой этаж. Что делать?

Вопрос №9871991 из г. Таганрог
опубликован 29.02.2016, 22:14

Мама оставила завещание на дом, но дом был ей реконструирован и достроен 2-ой этаж. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МФЦ и получите кадастровый паспорт. Все сложности можно решить в суде.

01.03.2016, 13:44

Вступайте в права наследства по тем документам которые имеются. Реконструкция была законной или самовольной? От этого зависят Ваши дальнейшие действия.

29.02.2016, 22:17

Реконструкция была самовольной, а нотариус запросила кадастровый паспорт, который надо делать. За ранее благодарен!

29.02.2016, 22:29

Вам выдадут кадастровый паспорт по имеющимся сведениям в кадастровой палате, т.е. по старым. Обратитесь с в МФЦ с заявлением.

29.02.2016, 22:31