Кто должен ответить за проведение дороги на участке в краю деревни?

• г. Симферополь

Купили участок на краю деревни. Дорога по деревне доходит до участка и заканчивается. Кто должен провести дорогу вдоль участка. Мы последние по улице. Длина участка 70 метров. По выкопировке генплана деревни дорога показана с названием улицы, но фактически она отсутствует. Заранее спасибо за ответ. Юрий (m.yuriy@mail.ru)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это входит в компетенцию муниципального органа (совет), к которому относится Ваша деревня.