Ульяновск, 29.02.2016, 22:42

Амнистия. Скажите статья 167 часть 2 средней тяжести попадает под амнистию?

Вопрос №9872218 из г. Ульяновск
опубликован 29.02.2016, 22:42
Амнистия. Скажите статья 167 часть 2 средней тяжести попадает под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, под какую амнистию? Прошлого года?

29.02.2016, 22:45

Человек осужден 19 мая 2015 на 2 года.амнистия 2016г

29.02.2016, 22:51

Не было амнистии в этом году.

29.02.2016, 22:52

А выступление Путина по тепевидению?

29.02.2016, 22:54

Не знаю, о каком выступлении говорите. Пока амнистия не объявлена.

29.02.2016, 22:56