Комитет отказал в предоставлении земельного участка из-за отсутствия документов на гараж, частью домовладения (с документами) на участке
Комитет по управлению имуществом Орехово-зуевского муниц. Района отказал в предоставление в собственность за плату земельного участка. На участке расположены часть домовладения (имеется док-ты о праве собственности) и гараж (документов нет). Именно из-за гаража и был получен отказ. Получается замкнутый круг, гараж нельзя оформить без земли, землю пока неоформлен гараж.
Лучший ответ
Здравствуйте. обжалуйте отказ в районном суде, грамотно составив с адвокатом заявление. шансы на удовлетворение ваших требований есть