Что делать, если после оплаты просроченного платежа банк передал документы в коллекторское агентство?

Вопрос №9872628 из г. Ульяновск
опубликован 29.02.2016, 23:47
Такая проблема, просрочил платеж по кредиту на 4 месяца, потом все оплатил и закрыл просрочки, а банк передал документы в коллекторское агенство, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учтите - если вы заплатите коллекторам хоть рубль, они от вас не отстанут, так и будут вымогать, пока вы не иссякнете. Обратитесь в банк, пусть они вам предоставят расчет вашего долга.

29.02.2016, 23:55

Коллекторам - Не платить. Коллекторы в суд не ходят.

29.02.2016, 23:49

А куда обратиться,долг то рости будет

29.02.2016, 23:52