Неправильно выполнен прокол - возможность подачи в суд за неверное лечение врача
Я по поводу врачей, а точнее лора. Я заболела неделю назад, обратилась к врачу. Мне сделали снимок, он показал что у меня гайморит. Врач предложил сделать прокол. В итоге сделал не правильно, то есть трубка не вошла в саму пазухи, пройдя домой, поздно вечером мне стало больно глотать. Я собственноручно убрала трубку из носа. В итоге, заболевание осталось, прокол сделан впустую. По заключению врача: он указал что у меня вышло гнойное отделимое, но по факту гноя не было. Так как когда он вливал препарат, все вытекает мне в глотку. Вопрос: могу ли я подать в суд, за неверное лечение?
Здравствуйте. Можете подать в суд. И сначала обратитесь в страховую компанию , которая выдала Вам полис ОМС. Они обязаны защищать Ваши интересы, в том числе оказывая юридическое сопровождение.