LSN Messenger
Москва, 01.03.2016, 00:23

Изменились ли сроки проверки счетчиков горячей воды в Москве?

Вопрос №9872798 из г. Москва
опубликован 01.03.2016, 00:23
Получила уведомление о том, что необходимо проверить счетчик горячий воды, хотя прошло только три года? Вопрос: поменялись сроки в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательная поверка индивидуальных приборов учета воды в Москве отменена.

01.03.2016, 06:29

Здравствуйте. Нет, не поменялись.

01.03.2016, 01:04

Какие сроки проверки счетчиков холодной и горячей воды? В акте сроки не указаны.

01.03.2016, 01:47

Если обязательную проверку счетчиков хол. и гор. воды отменили, то на какой документ я могу сослаться в ДЭЗе?

01.03.2016, 08:02

На постановление правительства Москвы. Номер найдете самостоятельно.

01.03.2016, 08:05