Хотят поссорить меня с женой Мегафон не предоставляет информацию что делать не идти же в полицию что я им скажу.
Прочитайте тему присылают смс что ещё через МегаФон веб можно присылать содержание типа твой муж изменяет вам и одна одном с
Мы не знаем, что можно присылать через Мегафон веб. Если в высказываниях Вы нашли клевету, обращайтесь с заявлением частного обвинения в суд. Но Вы должны знать обидчика, ФИО и адрес.
Не полная ситуация. Кто, как и т.д.?
Ну присылают через МегаФон веб-сайт м
Что именно присылают??