Иркутск, 01.03.2016, 04:32

Если снимаешь жильё, подписываешь договор, как его подписать чтобы платить меньше налогов?

Вопрос №9873257 из г. Иркутск
опубликован 01.03.2016, 04:32
Если снимаешь жильё, подписываешь договор, как его подписать чтобы платить меньше налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

За съем жилья налоговые льготы не предусмотрены.

01.03.2016, 08:51

Как сдавать жильё, что бы платить меньше налогов или вообще не платить?

02.03.2016, 06:16

Заключайте договор на 11 месяцев ( его не нужно регистрировать). Но если вас поймают, то скажете, что налог оплатите как положено по закону до апреля следующего года.

02.03.2016, 06:28

Как понять: Если вас поймают?

02.03.2016, 06:54

Налоговая узнает, что не платите налог за сдачу внаем жилья. Могут пожаловаться бывшие арендаторы со вторым экземпляром договора.

02.03.2016, 07:00