У меня трое детей имеют ли право высчитывать подоходный налог.

Вопрос №9873487 из г. Мотыгино
опубликован 01.03.2016, 06:14
У меня трое детей имеют ли право высчитывать подоходный налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеют. Трое детей не освобождают от выплаты НДФЛ. Но у Вас есть право на стандартный налоговой вычет.

01.03.2016, 06:21

А почему в некоторых арганизациях не высчитывают подоходный налог с многодетных

01.03.2016, 06:31

Таких организаций в России нет. Либо у граждан в них работающих и имеющих право на налоговый вычет, зарплата равна сумме налогового вычета на детей.

01.03.2016, 06:32