Пострадавшая женщина в результате схода наледи с крыши дома - куда обратиться и как получить компенсацию

Женщина серьезно пострадала от схода наледи с крыши дома. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться родственникам, для компенсации лечения, кто отвечает за состояние крыш. И на компенсацию чего можно расчитывать?

Лучший ответ

Елена, Вам необходимо обращаться в суд. Но перед этим необходимо собрать доказательственную базу. Можете рассчитывать на компенсацию лечения, а также нельзя исключать и моральный вред. Что касается ответственности, то в каждом случае необходимо изучать ситуацию и искать виновного. В основном это обслуживающие организации.