Возможно ли использовать материнский капитал на ремонт дома до достижения ребенком трехлетнего возраста и какие документы для этого необходимы?
У меня младшему ребенку еще не исполнилось три года, можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома? Или только после исполнения ребенку трех лет? И какие нужны документы?
Лучший ответ
И после исполнения ребенку 3-х лет, нельзя использовать материнский капитал на ремонт дома.