Как решить проблему с жильем, имея только прописку в общежитии и статус инвалида 3 группы?
У меня есть только прописка в общежитии фактически жилья нет инвалид 3 групы. В центре по выдаче жилья говорят фиктивная прописка. Поставить в очередь неможем. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.