Хочу написать жалобу на бездействие судебных приставов.

Хочу написать жалобу на бездействие судебных пристовов.

Лучший ответ

обращайтесь в суд, но для этого необходимо понимать какое именно бездействие вы намерены оспорить и когда наступило бездействие.(срок три месяца)

второй момент-какое именно действие необходимо произвести-к чему обязать приставов!!!

Можете пожаловаться вышестоящему руководству или прямо в суд, предварительно изучив документы исполнительного производства.

Здравствуйте. Начните с жалобы в прокуратуру. Обычно это несколько ускоряет деятельность приставов, правда ненадолго.

В чём проблема? Инстанции - старший пристав, прокуратура, суд.

Юридические услуги в Барнаул