Возможно ли установить родство между бабушкой и внуком по экспертизе ДНК - история о трагедии и сомнениях.
Мой муж трагически погиб при пожаре, у меня от него остался сын. Свекровь сомневается, что он является ее родным внуком, можно ли установить родство между бабушкой и внуком по экспертизе ДНК?
Лучший ответ
Можно установить. Результат, конечно, не такой будет точный, но вполне достоверный.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!