Sемья, не связанная с министерством обороны, выселяется из закрытого военного городка - каким образом возможно изменить решение?
Из закрытого военного городка выселяют семью не состоящую в трудовых отношениях с министерством обороны. Может нужны какие-то справки или ходатайства?
Они два инвалида,пенсионера,своего жилья в собственности нет.В администрации свободногот жилья тоже нет
Ольга, конечно, в суде надо сопротивляться, представлять справки о состоянии здоровья, отсутствии иного жилья и т.д..
Для чего? Чтобы не выселили? Я думаю, что все равно выселят, так как отпали основания для пользования данным жилым помещением.